Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В ульяновском Драмтеатре соберутся "диабетики" со всей области

17 ноября в честь Международного дня борьбы с сахарным диабетом, в Ульяновском драматическом театре пройдет ежегодное мероприятие для пациентов с сахарным диабетом и членов их семей со всей области.

В холле Ульяновского драматического театра пройдут выставки медицинских компаний, консультации врача-эндокринолога, представителей МСЭК и комплексного социального центра. Будет проводиться экспресс-определение сахара крови.

Пациенты с сахарным диабетом смогут пообщаться, получить консультацию и приобрести диабетические продукты питания. После торжественной части гостей ждет подарок от артистов - замечательный спектакль «Особо влюбленный таксист».
Поделиться:
16:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.