В ульяновском детсаду девочка обожглась супом
Прокуратура Железнодорожного района регионального центра провела проверку по факту доставления в медучреждение годовалой девочки с ожогом руки.
Установлено, что 25 сентября 2017 года она находилась в детском саду № 111 «Рябинушка».
Вследствие отсутствия надлежащего контроля за воспитанниками со стороны воспитателя и её помощника малолетняя опрокинула на себя тарелку с горячим супом.
Более того, сотрудники дошкольного образовательного учреждения не приняли надлежащих мер к своевременному оказанию пострадавшей медицинской помощи.
Прокурор Ж/д района потребовал от заведующей Центром развития ребёнка – д/с «Рябинушка» срочно принять меры к недопущению аналогичного впредь и привлечь к строгой ответственности виновных должностных лиц.
Поделиться:
—
09:48
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии