В Ульяновске ремонтируют дороги пригородной зоны

Читать: 1 минуту, 20 секунд

Днём 8 июля струйно-инъекционным методом запланирован ремонт дорог, ведущих к сёлам Анненково, Лесная Долина и Луговое, а также на улице Карла Маркса, проспектах Гая и Генерала Маргелова.

Кроме того, производится асфальтирование подходов к Областному госпиталю ветеранов войн на улице Кузнецова, детской больнице на улице Льва Толстого, лечебным учреждениям на Варейкиса, 13, Героев Свири, 16А и улице Центральная Усадьба села Карлинское. Карточный ремонт горячим асфальтом ведётся на местном проезде проспекта Ленинского Комсомола, улице Диспетчерской, улицах села Кротовка, фрезерование поврежденных участков – на местном проезде проспекта Авиастроителей и Димитрова, 6.

Также сегодня продолжаются ремонтные работы во дворах на Генерала Тюленева, 28-28А, Ульяновском, 3, 40 лет Победы, 16, Доватора, 12А, Ленинградская, 32, Шигаева, 9-13, Карла Либкнехта, 31 и Советской, 12-19 села Лаишевка.

На улице Карла Маркса идёт комплекс работ по ремонту и реконструкции систем ливневой канализации.

МУП «Ульяновскводоканал» выравнивает с уровнем проезжей части колодцы в районе дома №56 по улице Ленина, здания ГПИ-10 на улице Железной Дивизии и перекрёстке улиц Гончарова и Карла Либкнехта.

Источник: пресс-служба администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:16
1779
 

Другие новости