В Ульяновске отремонтируют крыши домов

Разработанной целевой программой предусмотрено проведение капитального ремонта крыш порядка 400 домов с суммой затрат денежных средств в объёме 330 млн. рублей, в том числе 50 млн. планируется освоить на ремонт кровли многоквартирных домов в 2010 году.

Критериями для включения домов с целевую программу стали результаты проведённого сезонного осмотра, возможность проведения капитального ремонта в рамках реализации Федерального закона № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», год застройки, а также сроки проведения последнего капитального ремонта крыш
Поделиться:
17:26
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
MUHA MUHA 15 лет назад #
Ага отремонтируюти и деньги выделяют!!!!У нас в 2009 году УК "Фундамент" сменила кровлю крыши(мусор валялся возле дома па проходе МЕСЯЦ пока не стали ругатся ними),но в квитках за квар плату появилась новая строчка и естественно рядом стояла приличная сумма!!!!!вот и целевая программа!!!!!!!!!%)

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.