В Ульяновске готовится к открытию новая троллейбусная линия

В срок до 1 сентября должны быть завершены работы по строительству новой троллейбусной линии в Заволжском районе Ульяновска.

По данным МУП «Ульяновскэлектротранс, в настоящее время стартовали работы по строительству троллейбусных сетей по проспектам Ленинского Комсомола, Врача Сурова и Дружбы Народов. Всего в 2013 году на территории Заволжского района будет построено 12 км контактной сети, стоимостью 43 миллиона рублей.

Новые троллейбусные линии позволят пустить два новых маршрута , один из которых свяжет проспекты Ленинского Комсомола и Дружбы народов с Верхней и Нижней террасами, а второй соединит парк «Прибрежный», проспекты Врача Сурова и Ленинского Комсомола с Верхней террасой, включая Центральную городскую больницу.
Поделиться:
12:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.