Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ленинском районе Ульяновска пройдут праздники дворов

В рамках месячника, посвящённого Международному Дню соседа, в августе-сентябре в ТОСах состоятся десять праздников.

22 августа праздники пройдут в ТОС «На Дворцовой» и «Лаишевка», 23 августа - в ТОС «Центральное», 29 августа - в ТОС «Новосельдинский», 30 августа - в ТОС «Радуга» и «Репино», 5 сентября - в ТОС «Юность», 6 сентября - в ТОС «Северный Венец» и «Буинский» и 13 сентября - в ТОС «Мостовая Слобода».

Для жителей будут организованы мастер-классы по изготовлению поделок из подручных материалов «Подарок соседу», консультации специалистов МБУ «Контакт-центр при главе города», для детей и подростков - конкурс рисунков на асфальте «Нарисуй соседа», а также различные спортивные соревнования и выставки.

Кроме того, пройдут мастер-классы по энергосбережению и контролю за качеством и сроками выполнения работ по содержанию, ремонту многоквартирных домов, благоустройству придомовой территории, пройдут беседы по подготовке инженерных сетей к отопительному сезону.

Завершатся мероприятия концертной программой от коллектива «Созвездие», детской дискотекой и совместным чаепитием.

Поделиться:
12:18
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.