Ульяновский наркоман осужден за нападения на девушек

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель Ульяновска, изобличенный прокуратурой Засвияжского района в попытке расправиться с несколькими несовершеннолетними девушками.

По информации профильного ведомства, 3 апреля и 30 сентября 2015 года три юные жительницы города подверглись нападениям со стороны молодого человека, который в подъезде дома по улице Шолмова и возле жилого здания по улице Корунковой угрожал им ножом. - При этом злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ранил последнюю из указанных потерпевших, - сообщают в прокуратуре.

Как установлено, данные преступления были совершены 25-летним Динаром Абдрафиевым.

Также в ходе следствия выяснено, что в тот вечер от его действий пострадала и женщина, проходившая возле дома №27 во 2-ом переулке Брянском, которую нападавший несколько раз ударил ножом.

Своей вины в содеянном Абдрафиев не признавал, тем не менее, на основании представленных доказательств мужчина признан судом виновным в покушении на изнасилование, соединенном с угрозой убийством по отношению к несовершеннолетней,а также покушении на убийство двух и более лиц, малолетнего, из хулиганских побуждений. Ульяновец приговорен к 13 годам колонии строгого режима.

Ульяновск Сити - Центральный сайт Ульяновска, новости, афиша, объявления  Полная версия