Ульяновские спасатели помогли женщине-инвалиду
Около девяти часов вечера 22 октября в службу спасения обратилась жительница Ленинского района. Женщина рассказала, что ей позвонила престарелая мать, инвалид 2 группы, проживающая в квартире на первом этаже жилого многоквартирного дома по ул.Минаева. Она упала на кухне и просила дочь о помощи.
Приехав к матери, женщина открыть дверь ключом не смогла – она была заперта изнутри. Тогда обеспокоенная дочь обратилась за помощью к сотрудникам поисково-спасательной службы.
Специалисты оперативно прибыли по указанному адресу и с помощью специнструментов открыли дверь в квартиру. Пенсионерке сразу же вызвали "скорую".
Поделиться:
—
10:47
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!









