Ульяновская область принимает участие в инвестиционном форуме

Губернатор Сергей Морозов, Министр стратегического развития и инноваций Александр Смекалин, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» Дмитрий Рябов в составе делегации Ульяновской области посетят инвестиционный форум «Russia Talk», который организован Российско–Британской Торговой Палатой.

Ульяновская делегация примет участие в совместных заседаниях с представителями правительств Великобритании и России, а также руководителями ряда крупных компаний обеих стран.

В программе форума - презентация Ульяновской области, встречи с Послом РФ в Великобритании Александром Яковенко и Председателем Российско-Британской Торговой Палаты Тимом Эггаром. На форуме будет представлена выставочная экспозиция, представляющая экономический и инвестиционный потенциал Ульяновской области.

По словам Министра стратегического развития и инноваций Александра Смекалина, участие региона в форуме «Russia Talk» - это возможность подготовиться к проведению экономической миссии Ульяновской области при Посольстве Российской Федерации в Лондоне, которая планируется в феврале-марте 2012 года, а также презентовать инвестиционный и экономический потенциал Ульяновской области перед представителями ведущих британских компаний.
Поделиться:
17:20
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.