Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновца будут судить за хранение героина

Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ульяновска, задержанного с наркотиками.

3 ноября 2015 года 25-летний Павел Шабаев, имея при себе героин, находился возле одного из домов по улице Рылеева. В ходе спецмероприятий молодой человек был задержан и привлечен к уголовной ответственности.

Ему предъявлено обвинение по стате "незаконное приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере", предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Данное уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:
10:09
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.