Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Школы Ульяновска готовятся к "Последнему звонку" и выпускным

25 мая для 7547 ульяновских школьников прозвучит "Последний звонок". В этот день в школах города пройдут торжественные линейки. Спустя месяц, 24 июня, школьники получат свои аттестаты о среднем (полном) общем образовании.

На сегодняшний день кандидатами на получение золотой медали «За особые успехи в учении» является 121 выпускник, серебряной медали – 82 выпускника.

Вне зависимости от "школьной" оценки знаний, с 17 мая по 19 июня 3032 выпускников 11 классов будут сдавать единый государственный экзамен (ЕГЭ). 4515 выпускников 9 классов пройдут государственную итоговую аттестацию (ГИА-9) с 28 мая по 14 июня. Пробные экзамены прошли 17 и 18 апреля.

Напомним, что по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в Управлении образования администрации города Ульяновска в будние дни с 8.00 до 17.00 работает телефон «горячей линии»: (8422) 27-21-85, 27-26-92.
Поделиться:
12:40
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.