Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Семинары для предпринимателей проходят в Ульяновске

Серия бесплатных курсов на тему развития бизнеса запланирована в Ульяновском центре развития предпринимательства (ул. Карла Маркса, 21-23, конференц–зал) в январе.

14 января здесь состоится тренинг «Инструменты в Интернет-маркетинге. Как настроить большой поток клиентов».

20 января начинающих и действующих предпринимателей приглашают на семинар «Стратегии ведения переговоров в продажах». 

Кроме того, 21 января желающие смогут посетить семинар «Эффективный руководитель». Речь пойдет о важных навыках руководителя, оценке и управлении результатами труда, роли руководителя в работоспособности коллектива, управлении активностью сотрудников.

27 января пройдет беседа на тему «Партизанский маркетинг в Интернете». Бизнес-тренер расскажет о маркетинге в соцсетях и на Интернет-форумах, а также привлечении клиентов без бюджета и взаимодействии с потенциальными клиентами.

Время начала мероприятий – 15:00. Для участия в бесплатных семинарах необходимо зарегистрироваться на сайте Центра.

Подробную информацию о семинарах и возможных изменениях в расписании можно узнать по телефону: 27-05-23.

Поделиться:
15:29
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
bronenosex 9 лет назад #
С удовольствием бы посетил данный семинар , но к сожалению живу в другом городе.
Возьму на работу секретаря на пол ставки, работа не сложная по "скайпу "Переписка с клиентами сайта концертного бюро. Зарплата 32500 руб стабильная работа гибкий график .
http://pl-dat.com/news/vacancy.php
0
Я 9 лет назад #
Согласен на эту работу,но найти этот сайт невозможно.И что теперь делать?
0
@ я 9 лет назад #
ты посмотри на его "имя" ...sex - объяснять дальше надо какая работа по скайпу и его пределами?!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.