Проспект Нариманова продолжают благоустраивать

Читать: 1 минуту, 3 сенунды
В рамках благоустройства проспекта производится покос травы, сбор и вывоз мусора, разбивка газонов и цветников, покраска бордюрного камня, сообщает "Центральному сайту Ульяновска" пресс-служба мэрии города.

Все работы проводятся в соответствии с разработанным планом. Планируется, что силами собственников здесь будет произведен ремонт фасадов зданий. Соответствующая работа с владельцами частных домов и руководителями управляющих компаний уже проведена.

Сергей Шерстнев также отметил, что работники муниципальных предприятий «Горсвет» и «Ульяновскэлектротранс» приведут в порядок опоры контактной сети и освещения. Кроме этого, запланированы ремонт и покраска остановочных павильонов, благоустройство внутридворовых территорий, установка урн и скамеек.

Коммерческие организации, расположенные по проспекту Нариманова, должны привести в порядок торговые павильоны, прилегающие к ним территории, установить вазоны с цветами, окрасить урны и выполнить стрижку кустарников. Глава города подчеркнул, что данные работы необходимо выполнить в срок до 15 августа.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
2211
 

Другие новости