Появились изопортреты лиц, напавших на депутата Бударина

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту нападения на депутата Городской Думы Геннадия Бударина.

Напомним, инцидент произошел 26 марта 2014 года: двое неустановленных лиц, находясь в 4-м подъезде дома № 85 по улице Робеспьера в Ленинском районе, напали на Бударина и молотками нанесли ему множественные удары по голове и различным частям тела. Депутат с серьёзными травмами был госпитализирован.

С участием потерпевшего проведены специальные следственные действия, в ходе которых получены субъективные портреты нападавших.

Описание указанных лиц:

1. Мужчина, возраст 25-30 лет, рост 175-180 см, европейский тип лица, среднего телосложения, волосы и глаза светлые. Был одет в ветровку светло-коричневого (песочного) цвета, рубашку светло-серого цвета, брюки со стрелками.

2. Мужчина, возраст 30-35 лет,  рост 180-185 см, европейский тип лица, атлетического телосложения, волосы и глаза темные. Был одет в светлую толстовку.

СКР обращается к ульяновцам с просьбой сообщить следователю любую информацию, которая может способствовать раскрытию данного преступления, по телефонам: 46-04-80, 41-23-55.

Ульяновск Сити - Центральный сайт Ульяновска, новости, афиша, объявления  Полная версия