Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Пьяный водитель в Новоспасском районе угрожал полицейским

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи судимым за совершение аналогичного преступления, а также в угрозе применения насилия в отношении представителя власти и оскорблении представителя власти.

Так, 16 июля 2017 года нетрезвый молодой человек в селе Суруловка управлял транспортным средством, за что был задержан сотрудниками ДПС. Не желая подчиняться законным требованиям полицейских, данный водитель в присутствии посторонних лиц высказал в адрес полицейских слова грубой нецензурной брани, при это угрожая применением насилия.

Уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:
09:05
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.