Откажется ли Губернатор от депутатского кресла?

По результатам выборов 4 декабря в Государственную Думу губернатор Ульяновской области Сергей Морозов занимает депутатское кресло. Именно он возглавил список от партии "Единая Россия" по Ульяновской области.

Перед выборами планировалось, что от партии "Единая Россия" пройдет три кандидата: Сергей Морозов, Григорий Балыхин и Владислав Третьяк. Именно в таком порядке они шли в избирательных бюллетенях. Но т.к по результатам выборов партия власти набрала менее 44%, то и мандатов ей достается не 3, а 2. Т.е Владислав Третьяк не проходит в Думу...пока...(прим. авт.)

В связи с этим, у Сергей Морозова сейчас стоит главный вопрос: сложить с себя губернаторские полномочия и перейти в Государственную Думу, или всеже остаться в области и передать свой мандат "легендарному хоккеисту" Владиславу Третьяку.

На сколько все жители Ульяновска помнят, Сергей Морозов утверждал, что как родился в Ульяновской области, так и останется здесь, и ни в какую Москву он не собирается.
Поделиться:
18:59
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Владимир Ильич 14 лет назад #
Пусть лучше тут будет, польза от него здесь больше пользы чем там
0
прохожий 14 лет назад #
Не знаю, стоит чо у Морозова или нет, но куда его назначат - там он и будет
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.