Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

На улицах Ульяновска займутся ремонтом люков

Замглавы администрации Сергей Гигирев поручил ресурсоснабжающим организациям провести ревизию и в течение апреля привести в нормативное состояние все провалившиеся и выступающие люки инженерных коммуникаций, находящиеся на улично-дорожной сети.

По информации администрации Ульяновска, сегодня днём ремонт проезжей части литым асфальтом производится на проспекте Гая – в районе Винновской рощи. Устранение аварийных ям и выбоин холодным асфальтом запланировано на улицах Карла Маркса, Федерации, Радищева, Тухачевского, Звёздной, Героев Свири и на переулке Малиновом, ул. Карбышева и б-ре Новосондецком, Димитровградском шоссе и проспекте Ульяновском.

На улицах Хрустальной, Варейкиса и Октябрьской, проспектах 50-летия ВЛКСМ и Ульяновском в четверг, 6 апреля, работают комплексы по сбору и вывозу дорожного смёта. Также в городе продолжается подметание проезжей части, мойка дорог и бордюров.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Поделиться:
11:17
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.