Маньяк в Ульяновске. Розыск начался?

Читать: 1 минуту, 33 сенунды
«Следственные органы проводят работу по установлению серийности по нескольким схожим преступлениям в Засвияжском районе», - заявил старший помощник руководителя Следственного Управления Следственного комитета Ульяновской области Александр Сорокин. Источник не назвал количество и характер преступлений.

Последнее «схожее» преступление произошло 24 октября в подъезде дома по улице Камышинской. Как пишет «Молодёжная газета», неизвестный надругался над 23-летней девушкой.

Насильник настиг жертву около шести часов вечера, когда та возвращалась домой. Угрожая девушке расправой, неизвестный совершил над ней действия сексуального характера, после чего скрылся.

В полиции и Следственном Управлении информацию о насильнике не подтверждают и не опровергают, избегая любых комментариев. Тем временем в части школ Засвияжья классные руководители попросили учащихся быть особенно осторожными. В частности, в 82 школе родителей попросили встречать своих детей после вечерних занятий.

(источник: социальные сети)

Ранее редакция портала "УльяновскСити" сообщала, что по неофициальным данным, в Засвияжском районе Ульяновска появился маньяк, жертвами которого стали как минимум три девушки, одна из которых была убита.

Преступления произошли в районе улицы Камышинская и Самарская. Насильник нападает на женщин в подъездах домов, угрожая ножом.

Несмотря на быстрое распространение данной информации среди ульяновцев, официальные источники (пресс-служба ГУВД) не смогли прокомментировать данные происшествия, сославшись на отсутствие подобных данных.

(читать все комментарии)

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

03:26
43232
 

Другие новости