Кинотеатр «Современник» отдадут УВД

По требованию мэра Ульяновска Александра Пинкова здание кинотеатра «Современник» будет отремонтировано до конца декабря 2011 года.

Здание бывшего кинотеатра «Современник» будет передано в безвозмездное пользование регионального УВД в качестве культурного центра для сотрудников правоохранительных органов. Планируется, что в культурно-правовом центре разместятся музей и библиотека УВД, а также будут работать коллективы художественной самодеятельности.

18 апреля состоится открытый аукцион на проведение ремонтных работ. Общая сумма выставленных на аукцион работ составляет порядка 70 млн. рублей.
Поделиться:
14:47
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Игорь Добровольский Игорь Добровольский 14 лет назад #
лучше киношку сделали или клуб хороший
0
ALLES 14 лет назад #
порядка 70 млн. рублей.. едрить! второй такой можно построить :) Но судя по сумме побелят потолки и поклеют обойчики. Замки на двери и решетки на окна..
0
14 лет назад #
Вот подарок судьбы, сборище мусоров около дома теперь будит...
0
--11111-- 14 лет назад #
сотрудники жильем не обеспечены, а такие деньги на ремонт выкидывают
0
Наталья Наталья 14 лет назад #
помещение какое скромненькое...и куда они все поместятся?bw)
0
Санек 14 лет назад #
Почему делают для ментов! А для жителей железнодорожного района нечего, тут нет не одного кинотеатр не клуба не торгового центра для жителей! Ну что сказать правительство как всегда думает только о себе!
0
Виктори 14 лет назад #
согласна с выше сказанным!! лучше бы клубец сделали...dance и даже кинотеатр нас бы порадовал...ok) но ни как не мусора под боком...fu(
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.