Карантинные мероприятия пройдут в школах Ульяновска
Гимназию №24 закрыли на карантин до 10.00 5 ноября 2017 года. Как сообщили в горадминистрации, по состоянию на 27 октября, зарегистрировано 16 случаев заболевания среди учащихся данного учебного заведения. Помещения, расположенные по ул. Артема, 21, в Засвияжье, опечатаны.
Руководством образовательного учреждения организованы профилактические и противоэпидемические мероприятия. Ученики и сотрудники гимназии прошли обследование в медучреждениях, сдали кровь на анализ и мазки из зева на лабораторные исследования. 79% сотрудников образовательного учреждения прошли вакцинацию.
По информации регионального Минздрава, карантинные мероприятия в период осенних каникул будут проведены во всех школах Ульяновской области.
Поделиться:
—
10:17
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии