Капитальный ремонт дорог в Ульяновске продолжается

Силами ООО «Элитстрой» завершён ремонт 22 участков улично-дорожной сети.

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, в Засвияжье новый асфальт уложен на проспектах 50-летия ВЛКСМ и Хо Ши Мина, улицах Полбина, Шигаева, Александра Невского, Автозаводская, Богдана Хмельницкого, Смычки, Аблукова и Степная (пос. Дачный).

В Железнодорожном районе в порядок приведены улицы Профсоюзная, Луначарского, Хрустальная, Вольная и два участка улицы Кольцевой.

В Заволжье отремонтированы улицы Шоферов, Краснопролетарская, Врача Михайлова, 40 лет Октября и Жуковского. На улице Димитрова произведён монтаж бордюрного камня, начата укладка асфальта, завершить которую планируется в течение двух дней.

В Ленинском районе заасфальтированы легковая «восьмерка» спуска Степана Разина, отфрезерована улица Российская.

Силами ОАО «Ульяновсктрансстрой» отремонтированы улицы Рябикова (чётная сторона от ул. Кузоватовская до ул. Отрадная), Западный бульвар (от путепровода до примыкания к ул. Октябрьская), подъезд к Ульяновску от посёлка Баратаевка до кольца на Московском шоссе, площадь Ленина и переулок Карамзина.

По информации администрации Ульяновска, для обеспечения технического контроля за ходом ремонта комитетом дорожного хозяйства заключен муниципальный контракт с ООО «Стройинфо». 

Ульяновск Сити - Центральный сайт Ульяновска, новости, афиша, объявления  Полная версия