Инвалидов и пенсионеров приглашают на ярмарку вакансий

В четверг, 8 декабре, в фойе Ленинского мемориала пройдет специализированная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест по трудоустройству маломобильных групп населения, включая инвалидов и пенсионеров. Начало мероприятия в 10:00.

К услугам посетителей: общегородской банк вакансий рабочих и учебных мест; предложения по трудоустройству всех категорий граждан, включая предложения по трудоустройству инвалидов и пенсионеров; консультации юристов, психологов, специалистов по профобучению; встречи с представителями кадровых служб предприятий, специалистами соцзащиты.

Работодатели могут обращаться по телефонам:

- в Ленинском районе Ульяновска 41-27-09,

- в Засвияжском районе 34-00-83,

- в Железнодорожном районе 36-33-40,

- в Заволжском районе 52-46-84.

Поделиться:
19:46
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.