Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Дом учителя будет сдан к 5 октября

30 ноября прошлого года в торжественной обстановке состоялась закладка капсулы с обращением к потомкам в основание "Дома учителя ", строительство которого должно быть завершено к 5 октября - Дню учителя.

О необходимости решить жилищную проблему работников системы образования было озвучено на федеральном уровне в сентябре 2011 года. И спустя 2 месяца в микрорайоне «Запад-2» (Заволжье) состоялось торжественное открытие строительных работ. Уже тогда в проекте решили принять участие более 40 семей.

Как сообщили редакции интернет-портала "УльяновскСити" в компании-застройщике ООО "Запад", дом будет сдан через четыре дня, в День учителя.

Поделиться:
13:45
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.