До конца акции «Телефон «Билайн А100» за 99 рублей» осталось 2 дня

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
Билайн А100Компания «Билайн» сообщает: до конца новогодней акции «Телефон «Билайн А100» за 99 рублей» осталось всего два дня. Приобрести телефон можно в офисе обслуживания и продаж на ул. Карла Маркса, 6, а также у консультантов брендированных торговых стоек «Билайн», расположенных в супермаркетах города.

С точки зрения функциональности «Билайн А100» вполне способен конкурировать с телефонами, стоящими более 1000 рублей. Именно по этой причине данный аппарат может быть интересен не только тем, кто планирует пользоваться услугами связи от «Билайн», но всем, кто планирует покупку сверхбюджетного телефона и хочет получить максимум функций за минимум денег. Основные характеристики «Билайн А100»: цветной экран, радио, mp3-плеер, поддержка карт памяти до 2 Гб, поддержка MMS, фонарик, возможность чтения txt-файлов, поддержка WAP, наличие стерео-гарнитуры в комплекте. Единственное условие для покупки по специальной цене – это внесение стартового баланса на счет в размере 400 рублей единовременно.

Если Вы еще не определились с новогодним подарком, спешите: после Нового Года «Билайн А100» будет стоить 499 рублей, а с 1 февраля его стоимость составит 850 рублей.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:42
13487
 

Другие новости