Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Девушка бросила умирать подругу, спасаясь от пожара

Прокурор Мелекесского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Ульяновской области, подозреваемой в совершении ряда преступлений.

Труп 53-летней Татьяны Б. без признаков насильственной смерти был обнаружен на пожаре в одном из домов по улице Октябрьской в пос/ Лесном вечером 13 сентября 2015 года.

Как выяснено, потерпевшая приютила у себя знакомую молодую женщину из поселка Мулловка, которая злоупотребляла алкоголем.

В тот день после совместного застолья курившая сигарету гостья допустила возгорание в одной из комнат дома. Не оказав помощь хозяйке жилища, девушка с места происшествия скрылась.

Её приятельница скончалась вследствие отравления угарным газом.

Кроме того, в ходе следствия было установлено, что эта же 21-летняя злоумышленница в минувшем сентябре, знакомясь в поселке Мулловка с мужчинами, похитила из жилых помещений двоих из них сотовые телефоны и деньги.

— Ирине Лиховид предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности и кражах, — сообщает прокуратура Ульяновской области.

Уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:
12:52
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.