Центр художественной гимнастики начнут строить в Ульяновске
Новый спортивный объект федерального значения расположится в Засвияжском районе на Олимпийском проспекте.
По информации облправительства, в состав центра войдут зал для проведения соревнований и тренировок с трибунами на 500 зрителей, разминочный зал, зал хореографии, гостиница и медико-восстановительный центр. Всего на реализацию проекта потребуется 500 миллионов рублей. Половину этих средств выделит федеральный бюджет, вторую половину - областной.
К строительству приступят в августе 2016 года.
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Не знаю почему решили строить там,но это очень не удобно! Маршруток ходит мало, трамваев вообще нет! Думают что туда детей должны родители на машинах подвозить, а если вас некому везти, значит это не для вас! Значит строят для богатеньких!
Главное название посолиднее выбрать, не "центр", а "ДВОРЕЦ гимнастики", ну это... площадку подготовить, коробочку поставить ... ну чтоб деньги освоились
А через пару годков глядишь в Ульяновске да хоть... Ikea откроет филиал!
Ледовый "Дворец" построили для детей "из народа",вот дети круглый год там занимаются.На бумаге отчитались,деньги поделили,попили.
"Спартак"построили якобы для детей и молодежи.А от них какой куш?Вот и решили сдать ,чтоб денег снова нахапать.
"Волга-Спорт-Арену" открыли,пару мероприятий показали,отчитались...Дай Бог,чтоб в аренду не сдали торгашам еще.
Вот так и ФОКи построят "для народа",и "Дворец гимнастики" "для народа".Но доехать туда и заниматься будут только "сливки"общества,конечно.
Вот неужели я с (крайнего )севера повезу на Олимпийский ребенка после школы(с 16 ч.)?На дорогу 1.5-2 часа только в ОДНУ сторону?
Молодцы,чиновники и деепутаты!Правильно работаете,чтоб народ стал НИЩИМ,ТУПЫМ И БОЛЬНЫМ!(Чтоб быстрее все...умерли)РЕСПЕКТ ВАМ,ДОРОГИЕ наши "СЛУГИ НАРОДА!"Спите дальше на трибунах!