"Телецентр" в Ульяновске был разминирован. Фоторепортаж
Сегодня утром УФСБ по Ульяновской области провело плановые учения. Местом для проведения учений было выбрано здание Телецентра, находящееся на проспекте Нариманова.
С самого утра возле Телецентра было перекрыто движение автотранспорта, в связи с чем посыпались многочисленные жалобы жителей города, несумевших вовремя добраться до работы.
Никакой информации по поводу предстоящих учений не было. Начали ходить слухи, что в здании Телецентра заложили бомбу.
Однако, уже к обеду движение на улице Нариманова было восстановлено.
Наш корреспондент смог попасть в эпицентр операции. Фоторепортаж ЗДЕСЬ
Поделиться:
—
18:26
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 13 комментариев
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
0
ПРНВО
13 лет назад
#
ЭТО ТОЛЬКО В УЛЬЯНОВСКЕ В ЧАС ПИК МОГУТ ПРОВОДИТЬ УЧЕНИЯ!!!!!ЭТО Ж УЛЬЯНОВСК ВСЁ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ И ЛИШЬ БЫ ВСЁ СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТО Б ЛЮДЯМ БЫЛО ХУЖЕ!!!!
Ответить
↓
0
серёга
13 лет назад
#
наверное к выборам готовяться --чтоб бунт подавлять непокорных-нерабов
Ответить
↓
0
Максим Моисеев
13 лет назад
#
напишем
Ответить
↓
0
наталья
13 лет назад
#
а чем это в воздухе воняет? в 3 часа ночи проснулась от этого запаха....конец света близко?
Ответить
↓
0
Alter_ego
13 лет назад
#
[quote][b]ВЛАД* пишет:[/b]
уважаемые админы--а почему у вас совсем отсутствует инфа о выборах??--о подготовке к ним. о симпатиях избирателей. о платформах кандидатов???или едроссия дала указания не поднимать эту тему здесь---во избежании критики в её адрес??? жаль.что меня кругом окружают рабы.--покорившееся одной власти и партии.[/quote]
как-то странно.вечно недовольные люди.писали бы о кандидатах, об их программах - сказали бы проплачено все.не пишут-опять недовольны....что такое?сами знаете, чего хотите?
а вот кстати и инфа по выборам,кот.была на сайте.заметьте, никакой агитации
"Охранять" президентские выборы будут 2300 человек
[url]http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8567[/url]
В регионе устанавливают прозрачные ящики для голосования
[url]http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8475[/url]
В Ульяновске началась установка камер на выборы президента
[url]http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8442[/url]
Ответить
↓
0
влад*
13 лет назад
#
АДМИН, где можно найти следующую информацию--как охраняются избир.урны до приезда их в территориальную участковую комиссию(после избирательного участка)--кто участвует и присутствует при подсчёте голосов там--и самое главное---насколько велики риски подтасовки выборов в системе ГАЗВЫБОРЫ--короче в электронной системе подсчёта голосов--меня просто интересует --где нас скорее обманут---на каком этапе подсчёта...вот там их надо бы поймать...и будут ли вообще наблюдатели контролировать электронный подсчёт голосов...--так как я думаю--там легче всего изменить на нужные цифры...-ТАКкак там нет свидетелей и всё можно сделать тихо...
Ответить
↓
0
молодца
13 лет назад
#
молодца ребята, репортажик зачет!!!
Ответить
↓
0
пробка
13 лет назад
#
негодяи, а не чего, что люди на работу ехали и опаздали?
за разьяснения спасибо
Ответить
↓
0
13 лет назад
#
а вот и подробности.
По легенде учений группа условных террористов привела в действие взрывное устройство рядом со зданием ГТРК «Волга», в результате чего возник пожар. После этого, «террористы» разделились на две группы. Часть злоумышленников скрылась на автомобиле, а остальные проникли в здание телерадиокомпании.
Прибывшими дежурными нарядами полиции и сотрудниками ФГУП «Связь-безопасность» осуществлено оцепление и блокирование объекта, а также эвакуация персонала и оказание неотложной медицинской помощи пострадавшим.
На месте происшествия организована работа оперативного штаба, в который вошли сотрудники управлений ФСБ и МВД России по Ульяновской области ГУ МЧС и других спецслужб.
Начался процесс переговоров. Вооруженные автоматическим стрелковым оружием и взрывчаткой, злоумышленники потребовали наркотики и крупную денежную сумму. Однако, в ходе подготовки к отражению штурма из-за неосторожного обращения с взрывчаткой «террористы», захватившие здание ГТРК «Волга», погибли в результате незапланированного взрыва.
Силами бойцов отряда мобильного особого назначения УМВД России по Ульяновской области, специалистов кинологов и взрывотехников была осуществлена полная зачистка помещений здания. После чего к работе приступили эксперты и следственная группа.
В ходе совместных действий правоохранительных органов группа условных террористов, скрывшаяся на автомобиле, также была обнаружена и обезврежена.
Ответить
↓
0
ВЛАД*
13 лет назад
#
уважаемые админы--а почему у вас совсем отсутствует инфа о выборах??--о подготовке к ним. о симпатиях избирателей. о платформах кандидатов???или едроссия дала указания не поднимать эту тему здесь---во избежании критики в её адрес??? жаль.что меня кругом окружают рабы.--покорившееся одной власти и партии.
Ответить
↓
0
влад*
13 лет назад
#
КРОме студентов-наблюдателей и милицейском конвое избирательных участков я ничего не наблюдал тут-касательно темы выборов.
Ответить
↓
0
th
13 лет назад
#
[quote][b]ВЛАД* пишет:[/b]
-а почему у вас совсем отсутствует инфа о выборах??--о подготовке к ним. о симпатиях избирателей. о платформах кандидатов???или едроссия дала указания не поднимать эту тему здесь---во избежании критики в её адрес???[/quote]по мне так наоборот лучше, что портал не проплачен ер и не поднимает тем о том, какие они хорошие.
посмотрите тв- все проплачено ер
Ответить
↓
0
Boevik
13 лет назад
#
Странно, что не задержали корреспондента, для выяснения личности. Фотограф с виду неформал, единственное профессиональный фотоаппарат вызвал подозрение. Его напарник же привлёк своей бородой внимание силовых органов, в рядах которых отчётливо было слышно "Это кто такие!?"
Не понятно для чего ставили оцепление, если все могут свободно ходить по оцепленному участку местности.
Ответить