"Академия для маленьких" продолжает работу в ульяновской филармонии

Читать: 1 минуту, 10 секунд
5 октября в 12.00 в концертном зале филармонии состоится первая программа абонемента «Академия для маленьких» — «Осторожнее с огнём!». Подружиться с огнем и сделать его своим верным и добрым спутником поможет музыкальное представление, в котором маленькие зрители примут активное участие. В игровой форме они научатся правильно обращаться со спичками, утюгом и газовой плитой, загадки и пословицы раскроют все секреты огня. Праздничное настроение здесь будут создавать песни и музыка Георга Генделя, Арама Хачатуряна, Геннадия Гладкова и других композиторов в исполнении ансамбля медных духовых инструментов «Волга-Брасс». Ведущей вечера выступит Лилиана Черновалова.

Как отмечают в региональном Минкульте, в прошлом концертном сезоне образовательно-семейный абонемент «Академия для маленьких» стал проектом-премьерой и быстро завоевал популярность у детей и их родителей.

Телефоны: 27-33-95, 41-33-49 (отдел детских программ), 27-35-06 (касса филармонии), 41-62-72 (отдел работы со слушателями). Также подробную информацию о работе абонемента можно получить в официальной группе филармонии в «ВК»: http://vk.com/dom_muziki73.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:00
3133
 

Другие новости