Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ураган в Москве 29 мая унёс жизни 11 человек

В столичных больницах остаются 108 человек, которые пострадали от сильнейшего урагана, который обрушился на Москву вчера. Об этом журналистам сообщил глава департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун.

По его словам, госпитализация после случившегося потребовалась 146 пострадавшим, которых разместили в 15 взрослых и 6 детских больницах. Сейчас в медучреждениях остаются 108 человек, среди которых 20 детей, пишет информагентство "Моссовет".

Восемь человек находятся в тяжелом состоянии. У остальных состояние удовлетворительное или средней тяжести. Травмы пострадавших — это ушибы, ссадины, переломы конечностей, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника. Погибли 11 человек, включая одного ребёнка.

По словам очевидцев, в результате стихии в одном из дворов разлетелась даже детская площадка, домики и горки для малышей перекатывались по улице, и выглядело это очень пугающе.

Фото: ИЗВЕСТИЯ

Поделиться:
09:32
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
AndyCuter 8 лет назад #
Спонсор погоды выдал на день золота солнца.

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.