Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Завтра в Ульяновске отметят "День левшей"

14 августа в 15.00 в парке им. Я.М.Свердлова Ленинского района пройдут мероприятия, приуроченные к Международному Дню левшей, сообщает "Центральному сайту Ульяновска" пресс-служба мэрии города.

Для посетителей парка будет организовано театрализованное представление и «Сокол-party», посвященная 8-летию военно-исторического клуба «Сокол». В рамках мероприятия запланированы показательные выступления по рукопашному бою. Кроме этого, для гостей парка подготовлена развлекательная программа с выступлением барда Евгения Белянина, рок-группы «Крест» и шоу-балета «Азарт».

Всем левшам предоставляются скидки на аттракционы.
Поделиться:
22:03
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.