ОАО «ВымпелКом» в Ульяновске возглавил новый директор

Читать: 1 минуту, 8 секунд
15 марта ОАО «ВымпелКом» (Бренд «Билайн») объявляет о назначении Рафаэля Ибатуллина на должность директора Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом».

В должности директора Ульяновского филиала Рафаэль Ибатуллин будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, в том числе мобильной и фиксированной связи, развитие 3G и 3,5G сетей, широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов в Ульяновской области. Обозначая свои первостепенные задачи, Рафаэль Ибатуллин сообщил: «В ближайшие дни мы запустим IP-телевидение. Мы уверены, что с услугой «Билайн ТВ» наши абоненты смогут по-новому взглянуть на телевидение и по достоинству оценят его революционные возможности.

Среди других приоритетных задач – значительное расширение зоны покрытия сети в области и улучшение качества связи. Итогом преобразований должно стать укрепление позиций «Билайн» на рынке связи в Ульяновской области».
Рафаэль Ибатуллин сменил на посту директора Ульяновского филиала Константина Чудакова, на днях возглавившего Самарский филиал.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:18
6260
 

Другие новости