Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Финалисты «Голос. Дети» побывали в Ульяновске и спели для зрителей

28 октября 2015 года финалисты популярного проекта «Голос. Дети» побывали в Ульяновске и спели для зрителей свои самые известные песни на сцене Дворца культуры «Губернаторский».

В Ульяновске с гастрольным выступлением побывали 11 молодых певцов. В их числе — подающий надежды девичий квартет «4G» в составе которого юные, красивые и талантливые Анна Егорова, Софья Голубева, Дарина Иванова и Ирина Морозова. Среди сольных исполнителей — Ивайло Филипов, Грант Меликян, Эдуард Редико, Ярослав Соколиков, Назели Вареджян, Анжела Доронина и Ксения Бракунова.

Поделиться:
19:58
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.