«Видео-портал» от МегаФон: каналов стало еще больше

Читать: 2 минуты, 20 секунд
1 апреля 2011 года. Поволжье. Пользователям услуги «Видео-портал» от компании «МегаФон» стали доступны два новых пакета и региональный телеканал «Казань».

Набор телеканалов, доступных пользователям услуги «Видео-портал», постоянно растет. Если в прошлом году абоненты «МегаФона» могли просматривать в режиме потокового видео, то есть прямо на экране своего мобильного телефона, 40 телеканалов, то сейчас услуга включает программы более 50 каналов. Обеспечить высокое качество их приема позволяет сеть третьего поколения «МегаФона», являющаяся самой масштабной в Поволжье.

В конце марта «МегаФон» запустил два новых пакета для пользователей «Видео-портала».

«Пакет Спорт» включает четыре спортивных канала:
- «КХЛ» – канал для любителей хоккея;
- «AB Moteurs» – все о водном спорте;
- «Жажда скорости» – лучшая программа об автомобилях и автомобильном спорте в России;
- «Спорт не для всех» – передачи об экстремальном спорте, а также новости, видеосюжеты и отдельные ролики о футболе и рестлинге.
Взрослым телезрителям стал доступен «Пакет Премиум 18+».

Подключить новые пакеты можно, отправив USSD-запрос *506*5# для подключения «Пакета Спорт» или *506*6# для подключения «Пакета Премиум 18+».

Также в рамках уже существующего базового пакета услуги «Видео-портал» абоненты «МегаФона» смогут смотреть телеканал «Казань», не оплачивая трафик.

- Теперь наши зрители увидят выпуски новостей, «Столицу», «Чрезвычайку» и другие передачи не только по телевизору и в Интернете, но и на экране своего мобильного телефона, - говорит заместитель генерального директора ТРК «Казань» Дмитрий Перевезенцев.
ТРК «Казань» стал первым региональным каналом Татарстана, доступным в мобильном вещании.

Подключить услугу «Видео-портал» и получить доступ к базовому ТВ-пакету можно с помощью USSD-запроса *506# или по ссылке на WAP-портале «МегаФон PRO» (прямая ссылка http://wap.megafonpro.ru/vp). Стоимость подключения базового пакета составляет 8 рублей в день.

Для использования услуги «Видео-портал» достаточно аппарата с функцией просмотра потокового видео. Этим требованиям соответствует обширный список сотовых телефонов.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:40
9958
 

Другие новости