В Центре изменится схема движения транспорта (СХЕМЫ)

Читать: 1 минуту, 50 секунд
В целях безопасности дорожного движения около дома № 58 по переулку Яковлева необходимо установить дорожное барьерное ограждение с высокой удерживающей способностью, а перед поворотом с улицы Робеспьера на переулок Яковлева оборудовать искусственные дорожные неровности – «лежачие полицейские». Кроме того, Константину Иваненко поручено выполнить на улице Робеспьера и в переулке Яковлева ремонт отдельных участков дорожного полотна.


Ульяновск


Автотранспорт с улиц Воробьева и Робеспьера будет направлен по переулку Яковлева с выездом на улицы Крымова и 12 Сентября.

Кроме того, в целях снижения транспортной нагрузки на улицу Карла Маркса и увеличения пропускной способности улицы Гончарова Глава Ульяновска поручил Константину Иваненко в срок до 1 октября текущего года при согласовании новой схемы движения с органами ГИБДД, изменить организацию автомобильного движения по улице Федерации, перенаправив поток транспорта от улицы Карла Маркса к улице Можайского (с организацией одностороннего движения). Данная мера позволит снизить транспортную нагрузку с улицы Карла Маркса и частично перераспределить движение на улицу Федерации. Напомним, что в настоящее время движение автотранспорта по улице Федерации осуществляется от улицы Можайского по направлению к улице Карла Маркса.

Ульяновск


Также проработан вопрос об изменении движения по переулку Молочному от улицы Федерации до улицы Карла Маркса. Планируется, что одностороннее движение от перекрестка с улицей Федерации до улицы Карла Маркса будет организовано с 1 октября текущего года, при этом при выезде на перекресток поворот будет разрешен только направо (на улицу Карла Маркса).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:27
8409
 

Другие новости