Автомобильный беспредел в Ульяновске продолжается (ВИДЕО)

Читать: 1 минуту, 35 секунд
История с проколами автомобильных шин в Ульяновске в Железнодорожном районе продолжается. Сегодня ночью произошла очередная серия проколов.

Напомним, в ночь на 17 февраля в Железнодорожном районе Ульяновска произошел неординарный случай: у всех автомобилей, которые остались стоять ночью, были проколоты все 4 колеса. Пострадали автомобили, стоявшие у дома №1 по ул.12 Сентября и дома №38 по ул. Кирова. При этом портились как отечественный Жигули, так и дорогие иномарки типа Lexus, Audi, Camry.

Первыми предположениями было, что это сделали либо шиномонтажники (ближайший шиномонтаж находится в 100 метрах от мест происшествия), либо парковщики, которые находятся там же. Но буквально через 20 минут предположения отпали, в силу того, что парковка находящаяся около "Оптана" и без того постоянно переполнена. Шиномонтаж, в свою очередь, не ожидал такого наплыва "желающих" заменить шины. У работников сервиса было всего 2 комплекта шин, а записаться "на прием" приехали 15 автомобилистов.

В МВД поступило 10 заявлений от автомобилистов. Сколько точно пострадало автомобилей пока не известно, т.к не все обратились в правоохранительные органы.

НА следующие сутки полиция объявила о задержании преступника. Но как оказалось, задержание не образумило его, либо всеже на самом деле пойман был не тот...

Сегодняшний прокол (ул.Кирова, 38).



Внимание! В видео-материале присутствует не нормативная лексика.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

01:17
7381
 

Другие новости