"МегаФон" открывает сервис по автопробкам и навигации

Читать: 1 минуту, 23 сенунды
Универсальный оператор «МегаФон» предлагает абонентам, часто бывающим в поездках, новое приложение, с помощью которого можно легко и быстро прокладывать маршруты по всей территории России. Пользователям сервиса доступны детализированные карты более чем 2 000 населенных пунктов. Поиск маршрута осуществляется как по адресам, так и по названиям организаций, что позволяет быстро находить нужное место.

Этот простой и функциональный сервис позволяет также определять местоположение родных, близких или друзей, что особенно актуально для родителей, которые хотят знать, где находится в данный момент их ребенок, или для тех, кому важен присмотр за пожилыми родственниками. Найти нужного человека легко с помощью услуги «Радар», встроенной в приложение. В любое удобное время пользователь навигационного сервиса от «МегаФона» сможет, не выходя из приложения, позвонить или отправить искомому человеку сообщение. Стоимость звонка или SMS рассчитывается согласно действующему тарифному плану.

Трафик в рамках приложения не тарифицируется.

Если вы хотите скачать и установить приложение «МегаФон-Навигация» на телефон с операционной системой Android, это можно сделать по следующей ссылке: market.android.com или https://market.android.com/details?id=com.megafon.maps&feature=search_result.

Для владельцев iPhone или iPad, приложение доступно на сайте http://itunes.apple.com/ru/app/id468609724?mt=8

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:55
3814
 

Другие новости