Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Двум предприятиям Белого Ключа вынесены предостережения о недопустимости загрязнения атмосферного воздуха

Двум предприятиям Белого Ключа вынесены предостережения о недопустимости загрязнения атмосферного воздуха

После поступивших жалоб жителей улицы Береговой Железнодорожного района администрация Ульяновска направила информацию в областное министерство природных ресурсов и экологии, а также в региональное управление Росприроднадзора.

По информации управления по охране окружающей среды, предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований к работе предприятий направлены в отношении ООО «Промышленные технологии» и «Симмет», расположенных в посёлке Белый Ключ. Данные предприятия подлежат региональному надзору.

Кроме того, в ближайшее время запланирован выезд на место сотрудников природоохранной прокуратуры и профильного управления городской администрации.

Поделиться:
12:40
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.