Утром в Засвияжском районе Ульяновска восстановили подачу воды

Читать: 49 секунд
Утром в Засвияжском районе Ульяновска восстановили подачу воды

По информации Муниципального центра управления, с 18:30 4 ноября по 6:05 5 ноября из-за трещины на водопроводе диаметром 400 мм было приостановлено холодное водоснабжение 18 многоквартирных домов и одного магазина по улицам Промышленной, Ефремова и Рябикова.

Силами трёх бригад МУП «Ульяновскводоканал» повреждение сети было успешно устранено методом санации, подача воды возобновлена. Выполнение работ осложнялось попаданием воды в котлован из ливневой канализации, пересекающей трубопровод.

Всего для ликвидации последствий утечки было привлечено 15 специалистов и девять единиц спецтехники, в том числе две машины - на подвоз технической воды населению, которые дежурили на эспланаде по улице Промышленной и доме №28 по данной улице.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:10
13
 

Другие новости