Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В ночь на 30 января улицы Ульяновска очищали 75 единиц спецтехники

В ночь на 30 января улицы Ульяновска очищали 75 единиц спецтехники

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Николая Болдырева, за минувшие сутки с проспектов Нариманова, Олимпийского и Антонова, улиц Можайского, Тимирязева, Бебеля, Энгельса, Октябрьской, 40-летия Октября и переулка Молочного вывезено 292 самосвала снега.

Для ликвидации гололедицы на проезжей части тротуарах использовано 117 тонн пескосоляной смеси и 25,5 тонн твёрдого реагента «Экосол». Расширение проезжей части роторами велось на Пархоменко, Толбухина и Энтузиастов.

- Вчера днём мы расчищали не только второстепенные улицы во всех районах Ульяновска, но и в пригородной зоне. Расчищены основные улицы в Анненково, Вырыпаевке, Баратаевке, Лаишевке, на станции Белый Ключ и в других населённых пунктах, - отметил Николай Болдырев.

Днём 30 января расширение дорог роторами и тяжёлыми тракторами планируется на Заводском, Калнина, Заречной, Оренбургской, Брестской, 2-ом пусковом комплексе Президентского моста. Вывоз снега продолжится на улицах Октябрьской, Урицкого и проспекте Антонова.

Поделиться:
11:35
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.