Столовая Губернаторского лицея №100 вошла в двадцатку лучших в России

Читать: 1 минуту, 26 секунд
Столовая Губернаторского лицея №100 вошла в двадцатку лучших в России

- У нас в школе учится большое количество детей, и мы тщательно следим за организацией питания. Важно, чтобы дети получали все необходимое и с удовольствием ходили в столовую. Ежедневно родители учащихся приходят в столовую на дегустацию школьного питания. За все годы работы у нас не было ни одного отрицательного отзыва, - сообщила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Губернаторского лицея №100 Елена Срубилина.

В первый день конкурсных испытаний повара и технологи представили блюда по технологическим картам меню, а также разнообразные виды буфетной продукции.

Второй день был посвящен взаимодействию школы с родителями в вопросах участия и контроля качества школьного питания, а на третий день представители оператора питания продемонстрировали жюри свои знания санитарно-эпидемиологических требований к организациям общественного питания в испытаниях «Безопасный пищеблок».

По словам мамы тройняшек из 4А класса Елены Брусковой, питание в школе всегда отличалось хорошим качеством.

- Из школьного меню мои дочери больше всего любят супы. К обеду они успевают проголодаться и с удовольствием питаются в школе, - поделилась Елена Александровна.

Напомним, что в конце прошлого года столовая лицея заняла первое место на региональном этапе конкурса.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:33
2702
 

Другие новости