29 сентября в Ульяновске пройдет «санитарная пятница»

Читать: 1 минуту, 25 секунд
29 сентября в Ульяновске пройдет «санитарная пятница»

В благоустроительных работах примут участие сотрудники жилищно-коммунальных служб, городских и районных администраций,  работники управляющих организаций, а также неравнодушные жители города.

 В Ленинском районе в порядок приведут улицы Розы Люксембург, Назарьева, Пролетарскую, Ульяны Громовой и Юности. Аналогичные работы запланированы в парках «Победы» и «Владимирский сад», на Маришкином роднике и возле татарского кладбища от центральных ворот до Сельдинского шоссе.

 В Железнодорожном районе на улице Опытной между домами №13 и 15 снесут аварийные деревья, на проспекте Гая, улицах Кирова, Локомотивной, 12 Сентября, Пушкинской, Карсунской, Хрустальной, Варейкиса, Державина и набережной Свияги соберут мусор и упавшие ветки.

 В Заволжье вывезут мусор с улиц Заречной, Пионерской и Оренбургской,  проспектов Ульяновского, Генерала Тюленева, Врача Сурова, Ленинского Комсомола, Генерала Маргелова и Созидателей. Кроме того, в порядок приведут спуск к Мостоотряду на Нижней террасе и скверы района.

 На территории Засвияжья уборка развернется на улице Аблукова, Камышинской, Хо Ши Мина, у памятника Богдану Хмельницкому, эспланаде у кинотеатра "Луна" и в скверах УЗТС, Династия" и "Новое поколение".

 Напомним, что согласно распоряжению губернатора региона с 21 августа по 31 октября в Ульяновской области проходит месячник осеннего благоустройства.

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:32
5719
 

Другие новости