6 августа - День железнодорожника

6 августа - День железнодорожника

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железнодорожный транспорт всегда был основой социально-экономического развития и обороноспособности государства. В наше время трудно представить отрасль экономики или промышленности, которая бы не прибегала к услугам железнодорожного транспорта. 

Общая протяженность железных дорог в Ульяновской области составляет более семисот километров. Пассажирская инфраструктура на территории города и области активно развивается. В апреле прошлого года из Ульяновска в Москву отправился первый двухэтажный состав, который пользуется у ульяновцев и гостей города большой популярностью.

Этот день – символ вклада железнодорожников в развитие нашей страны, комфорта и безопасности в путешествиях, а также примера профессионализма и преданности своему делу. Ваша работа требует огромного труда, терпения, внимания к деталям и ответственности за жизни и благополучие миллионов граждан.

Желаю каждому из вас новых трудовых свершений на благо отрасли и всей страны! Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго вам и вашим близким! С праздником!

Глава города Ульяновска    А.Е.Болдакин

Поделиться:
02:58
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.