Дворец культуры "Руслан" открыл новый творческий сезон

Читать: 1 минуту, 6 секунд
Дворец культуры "Руслан" открыл новый творческий сезон
Администрация Ульяновска

Накануне, 29 сентября, в рамках открытия 38-го творческого сезона во Дворце культуры "Руслан" прошло мероприятие, на котором выступили коллективы учреждения.

- Дворец культуры "Руслан" - одно из ведущих учреждений культуры Заволжского района и города Ульяновска. Здесь регулярно проходят культурно-досуговые мероприятия, приуроченные к памятным датам, народным праздникам, концерты, театрализованные представления, мастер-классы и кинопоказы. Радует, что на каждом таком мероприятии зал всегда заполнен. Желаю "Руслану" продолжать в том же духе, развиваться, одерживать победы в конкурсах и проектах! - сказала заместитель начальника управления культуры и организации досуга населения Юлия Фомичёва.

С приветственным словом выступила директор Дворца культуры «Руслан» Оксана Солнцева, которая поблагодарила руководителей коллективов за их достижения и работу в прошлом творческом сезоне, а также вручила специальные награды звукорежиссёру Виктору Видеркеру, руководителю вокальных коллективов "Т-студио" и "Kids-студио" Татьяне Горшковой и балетмейстеру хореографического ансамбля «Родничок» Марианне Комягиной.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:23
1331
 

Другие новости