Приглашаем на творческий вечер поэта и свободного журналиста Сергея Гогина

Читать: 1 минуту, 41 секунду
УлСити.РФ УльяновскСити

11 июня в 16.45 в Каминном зале Дворца книги состоится творческая встреча с поэтом, журналистом Сергеем Гогиным, приуроченная к его 55-летию.

Сам Сергей Владимирович говорит, что не считает эту дату юбилейной, поэтому отмечать с размахом не планирует.

Гостей вечера ожидают музыка, стихи, дискуссия о творчестве, вопросы и ответы, а также чай и хорошее настроение.Сергей расскажет об, уже пройденном им, творческом пути, а также поделится планами на будущее. Кроме того, на мероприятии можно будет приобрести книги автора.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Для справки:

Сергей Гогин родился в 1964 г. в Уральске. С 1989 г. – в журналистике. Работал в многотиражной газете "Рабочая трибуна", на областном радио и телевидении, в еженедельнике "Слово молодёжи", в городской газете “Симбирский курьер», вёл авторскую радиопрограмму на ТРК «Европроект», работал в журнале «Журналистика и медиарынок» (Москва). В 1996 г. закончил магистратуру Американского Университета в Вашингтоне, округ Колумбия, США, по специальности "Журналистика и массовые коммуникации". Сотрудничал с «Радио Свобода». В настоящее время – свободный журналист. Стихи и рассказы публиковались в ряде сборников и альманахов, в журналах «Нева», «Октябрь», «Странник». В 2000 г. издал книгу стихов «Колодцы снов», в 2008 г. – книгу стихов «Ночь сторожей». В 2016 г. в издательском центре УлГТУ вышла книга стихотворений и заметок о поэзии и творчестве "Круги света".

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:40
9480
 

Другие новости