Лечение бесплодия по ОМС без очереди в Нижнем Новгороде

Читать: 4 минуты, 39 секунд
Лечение бесплодия по ОМС без очереди в Нижнем Новгороде
УлСити.РФ УльяновскСити

ЭКО по ОМС в Ульяновске бесплатно. Клиника ЭКО «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде приглашает пациентов на лечение по ОМС без очереди!

Согласно данным статистики, 20 % всех пар сталкиваются с проблемой бесплодия. Причинами такой шокирующей статистики могут быть самые разнообразные: бесплодие женщины (шеечное бесплодие, маточное бесплодие, трубное бесплодие, эндокринологическое бесплодие и многие другие), бесплодие мужчины (отсутствие сперматозоидов, их некорректное движение, непроходимость спермовыносящих путей и другие), а также бесплодие и женщины, и мужчины одновременно.

Достижения современной медицины позволяют эффективно решать эту проблему. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) является одним из наиболее результативных методов зачатия ребенка при диагностике бесплодия. К нему прибегают, когда другие методы уже испробованы и неэффективны или при абсолютных показаниях к ЭКО (отсутствие труб у женщин, их непроходимость, полное отсутствие сперматозоидов у мужчин). Среди преимуществ этого метода выделяют высокий процент успешного наступления беременности и рождение здоровых детей. В настоящий момент это единственная возможная методика получения беременности в самых отчаянных ситуациях.

Законодательство РФ способствует решению проблемы бесплодия посредством процедуры ЭКО, и Вы можете сделать ЭКО по ОМС в Ульяновске бесплатно. На территории России действует программа, в рамках которой можно провести ЭКО по ОМС в любой российской клинике, проводящей ЭКО по ОМС. Для этого женщине лишь необходимо иметь паспорт гражданина РФ, полис ОМС, СНИЛС.

Медицинская клиника «Папа, мама и малыш» (Нижний Новгород) включена в Программу Государственных Гарантий по Пензенской области и может проводить ЭКО по ОМС для всех жителей России (юридическое название клиники - ООО «Академия женского здоровья и репродукции человека», информацию можно уточнить на сайте Фонда ОМС). Мы занимаемся лечением бесплодия более 15 лет и готовы принять на лечение по ОМС в кратчайшие сроки! Если Вы не можете ждать очереди, чтобы провести ЭКО по ОМС бесплатно, обратитесь в клинику «Папа, мама и малыш».

Клиника «Папа, мама и малыш» известна высоким процентом наступления беременности, тщательной подготовкой женщин к циклам ЭКО. Помимо этого, медицинский центр прошел международную сертификацию ISO, что гарантирует надежность и высокую результативность проводимых услуг. Мы также специализируемся на лечении мужского бесплодия: проводим все виды генетических анализов, операции при варикоцеле, микробиопсии яичек.

Клиника лечения бесплодия «Папа, мама и малыш» на протяжении нескольких лет успешно проводит процедуру ЭКО по ОМС для жителей разных регионов России. В центре работают врачи высшей категории, которые результативно провели уже несколько тысяч процедур ЭКО. В медицинском центре присутствуют технологии, благодаря которым возможна фото- и видеорегистрация роста эмбрионов, генетическая диагностика эмбрионов, что в том числе актуально для пар с носительством наследственных заболеваний, кроме этого, в клинике при необходимости проводят обработку эмбрионов в специальных условиях для повышения процента беременности.

Мы располагаем собственным криобанком спермы и ооцитов.

Чтобы сделать ЭКО по ОМС в нашей клинике бесплатно, Вам нужно:

  • 1.Составить выписку в женской консультации по месту жительства, где наблюдаетесь, по форме 027-у из амбулаторной карты.
  • 2.Врач женской консультации передает в Министерство здравоохранения Ульяновской области на рассмотрение комиссии документы по выделенному каналу связи.
  • 3.Примерно через 2 недели комиссия Минздрава при положительном решении выдаст Вам направление на ЭКО.
  • 4.Получив направление, Вы можете записаться в клинику «Папа, мама и малыш» на очную консультацию или онлайн-консультацию и в ближайшем месяце при отсутствии противопоказаний Вы будете взяты в ЭКО.

Вы можете заблаговременно записаться на прием к гинекологу очно или онлайн, таким образом начав параллельную с подачей документов подготовку к ЭКО!

Сделать ЭКО по ОМС для жителей Ульяновска можно бесплатно и в короткие сроки в клинике «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде!

Подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (831) 412-90-29 и 8 (831) 416-16-61.

Наш сайт: www.hotim-rebenka.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:35
7780
 

Другие новости