Любовь к Tele2 4G с первого лайка

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
Любовь к Tele2 4G с первого лайка
Tele2

4 причины полюбить 4G всем сердцем и начать им пользоваться, выделила компания Tele2.

4G – это быстро. Технология четвертого поколения создана специально для скоростной передачи данных. Чтобы ваши «валентинки» долетели любимым еще быстрее, Tele2 в Ульяновской области в прошлом году ускорила сеть 4G вдвое. А количество адресатов пусть останется на вашей совести.

4G – там, где ты. Крупные города, большинство райцентров и мест загородного отдыха ульяновцев уже покрыты стабильным 4Gот Tele2. За прошлый год оператор увеличил число базовых станций в области в полтора раза. Общайтесь с любимыми, где бы вы ни были!

4круче. Гаджеты с поддержкой технологии четвертого поколения функциональнее, современнее и удобнее. А цены на них уже давно не бьют по карману. Чем не повод порадовать любимую? В салонах связи Tele2 такой смартфон обойдется не дороже хорошего букета роз. Что, впрочем, не мешает вам подарить и розы тоже.

4G любят все. Популярность технологии постоянно растет. За последний год число 4G-гаджетов в сети Tele2 выросло в 2 раза, технологией сегодня пользуется каждый второй абонент в области. И это по любви!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:30
3675
 

Другие новости