Новогодние ёлки в Ульяновске во всех парках откроются 22 декабря 2018

Читать: 1 минуту, 54 сенунды
Новогодние ёлки в Ульяновске во всех парках откроются 22 декабря 2018
Администрация Ульяновска

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, в предстоящую субботу в 13:00 одновременно во всех городских парках стартует яркая новогодняя программа.

Как сообщили в профильном ведомстве, основной темой этого зимнего паркового сезона станет «Парк новогодней сказки». Каждый парк выбрал свою сказку, которая станет лейтмотивом всей новогодней программы. Так, в парке «Молодёжный» это будет сказка «Снегурочка», в «40 лет ВЛКСМ» — «Щелкунчик», в «Прибрежном» — «Снежная королева», во «Владимирском саду» — «Морозко», в «Семье» — 12 месяцев», в «Винновской роще» — «Зимовье зверей», в парке им. А.Матросова – «Дед Мороз и лето», а парк «Победы» представит программу «Путешествие по русским народным сказкам».

22 декабря ульяновцев ждут конкурсы и мастер-классы, спортивные состязания и акции, театрализованные представления, яркие фотозоны, новогодний флэш-моб «Бенгальские огни».

В этот день в парке «Владимирский сад» будут объявлены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. Предполагается, что игрушки, созданные как руками детей, так и при участии взрослых, найдут своё место на ёлке во «Владимирском саду». Участникам конкурса необходимо принести игрушки 22 декабря в 13:00 в парк «Владимирский сад».

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, акция состоится в рамках традиционного проекта «Зимний Венец». Как сообщили в Дирекции парков Ульяновска, все участники акции получат благодарственные письма. Кроме того, часть игрушек планируется передать в детские дома, некоторые – смогут забрать горожане по своему желанию.

Подробную информацию можно узнать в Дирекции парков Ульяновска по телефону: 27-29-23.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:35
3538
 

Другие новости