Дворец книги приглашает на «Активные выходные»

Читать: 1 минуту, 28 секунд
Дворец книги приглашает на «Активные выходные»
УлСити.РФ УльяновскСити

С 15 декабря в фойе нового здания Дворца книги стартует проект «Активные выходные». Областная научная библиотека подготовила целый ряд интересных площадок, мероприятий и приглашает жителей, а также гостей нашего города увлекательно и с пользой провести свои выходные.

Так, 15 и 16 декабря ульяновцев ждет игротека «Забавы у новогодней ёлки», посетив в эти дни Дворец книги, все желающие смогут поиграть в настольные игры, поучаствовать в интерактивных площадках и викторинах, познакомиться с тематическими книжными выставкамии посмотреть любимые фильмы и мультфильмы.

22 и 23 декабря, в преддверии Нового года, можно будет окунуться в атмосферу праздника, ведь в эти дни посетителей библиотеки ожидает новогодний серпантин «Предпраздничный переполох, или с наступающим Новым годом!», где можно будет принять участие в различных мастер-классах, например, по изготовлению символа 2019 года – свиньи, а также узнать историю рождественских открыток и многое другое.

Каждые выходные Дворцом книги будет организовано множество книжно-иллюстративных выставок, акций, интерактивных площадок, мастер-классов и громких чтений, например, связанных с путешествиями, спортом, театром и т.д. Кроме того, особая программа будет подготовлена ко дню родного языка и дню поэзии.

Будем очень рады видеть вас на наших «Активных выходных»!

Вход свободный!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:44
2497
 

Другие новости