​Всероссийский день хоккея, турниры по греко-римской борьбе и тхэквондо и соревнования по плаванию

Читать: 1 минуту, 44 сенунды
​Всероссийский день хоккея, турниры по греко-римской борьбе и тхэквондо и соревнования по плаванию
УлСити.РФ УльяновскСити

1 и 2 декабря жителей и гостей города ожидает множество спортивных мероприятий. Предлагаем ознакомиться с афишей!

В субботу, 1 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тхэквондо» (улица Железнодорожная, 18) состоится V Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона России, Европы и Мира Александра Безручкина. Начало соревнований в 10:00.

В 10:00 спортивный комплекс «Торпедо» (улица Октябрьская, 26) приглашает всех желающих посетить Межрегиональный турнир по плаванию памяти ульяновского тренера Анатолия Печенегова.

На спортивной площадке по улице Ефремова, 55 также пройдет спортивное мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню хоккея. В 15:00 здесь начнется тренировка по хоккею для воспитанников спортивно-досуговых клубов «Симбирцит-карт».

Кроме того, на выходных состоятся матчевые встречи в рамках открытого Чемпионата и Первенства города по футболу. Соревнования пройдут на базе сразу нескольких спортивных комплексов.

1 декабря игры пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе УлГУ (улица Университетская Набережная, 1). Начало в 8:50. В ФОК «МЧС» (улица Карла Маркса, 121) и УСК «Новое поколение» (улица Шолмова, 22) футбольные матчи будут проходить как 1, так и 2 декабря. Начало в 9:00.

2 декабря в городе также пройдут городские соревнования по тхэквондо. Открытое Первенство города состоится в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тхэквондо» (улица Железнодорожная, 18). Начало в 9:00.

Вместе с тем в этот день в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» (проезд Сиреневый, 13 а) состоится турнир, посвященный Всероссийскому дню хоккея. Состязания среди команд муниципальных образований региона стартуют в 12:00. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:41
2834
 

Другие новости