Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области парень украл из машины телефон

В полицию поступило сообщение от 19-летней жительницы села Новая Бесовка Новомалыклинского района о краже её сотового телефона из автомобиля отца. 

По подозрению в совершении данного преступления полицейские задержали 18-летнего местного жителя, который в содеянном сознался и пояснил, что телефон уже продал, а вырученные деньги потратил. Как выяснилось, молодой человек попросил у своего знакомого машину, чтобы съездить по личным делам. В салоне авто он увидел мобильник, который и похитил.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УМВД.

 
2.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.